Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Спорт и туризм
11.02.2015
Сборная Крупского района заняла 3-е место на первенстве столичной области по легкой атлетике

Довольно успешным выдался нынешний зимний соревновательный сезон для крупских легкоатлетов.
В январе под сводами манежа Республиканского центра Олимпийской подготовки в г. Минске прошло первенство столичной области по легкой атлетике среди юниоров. В этих соревнованиях успешно выступил наш земляк, учащийся областного училища Олимпийского резерва Кирилл Крашенко. Ему не было равных на дистанции 800 метров, крупчанин также поднялся на вторую ступень пьедестала на двухкилометровой дистанции. Поддержал победную поступь своего коллеги и Павел Смольский, который стал вторым в беге на 1500 метров и показал третий результат в трехкилометровой гонке. В общекомандном зачете сборная Крупского района заняла высокое третье место, а Кирилл Крашенко был включен в состав Минской области для участия в чемпионате Республики Беларусь.

© Крупскi веснiк, 2009-2013. При перепечатке материалов сайта активная ссылка на krupki.by обязательна!